Vai ai contenuti

COMUNITÀ MONTANA

Amministrazione trasparente

SERVIZI

COMUNICAZIONE

EVENTI

Link

Valle Stura

Comuni

Aisone
Via Fossà, 2
Email certificata: aisone@cert.ruparpiemonte.it Tel: 0171/95751 Fax: 0171/956607

Email: comune.aisone@vallestura.cn.it

Argentera
Via Maestra, 40
Email certificata:argentera@cert.ruparpiemonte.it Tel: 0171/96710 Fax: 0171/968900

Email: argentera@vallestura.cn.it

Borgo San Dalmazzo
Via Roma, 74
Email certificata: protocollo.borgosandalmazzo@cert.ruparpiemonte.it Tel: 0171/754111 Fax: 0171/754110

Email: info@comune.borgosandalmazzo.cn.it

Cervasca
Via Roma, 34
Tel: 0171/684811 Fax: 0171/684830

Email: info@comune.cervasca.cn.it

Demonte
Via Martiri e Caduti per la Libertà, 13
Tel: 0171/95122 Fax: 0171/95416

Email: demonte@vallestura.cn.it

Gaiola
Via XX settembre, 2
Tel: 0171/72922 Fax: 0171/74252

Email: gaiola@vallestura.cn.it

Moiola
Via Roma, 19
Tel: 0171/717012 Fax: 0171/717914

Email: moiola@vallestura.cn.it

Pietraporzio
Via Municipio, 4
Email certificata:pietraporzio@cert.legalmail.it Tel: 0171/96631 Fax: 0171/964928

Email: pietraporzio@vallestura.cn.it

Rittana
P.tta Duccio Galimberti, 7
Email certificata:rittana@cert.legalmail.it Tel: 0171/72991 Fax: 0171/72991

Email: rittana@vallestura.cn.it

Roccasparvera
P.zza Quattro Martiri, 4
Email certificata: roccasparvera@cert.ruparpiemonte.it Tel: 0171/72933 Fax: 0171/717013

Email: roccasparvera@vallestura.cn.it

Sambuco
Via Umberto I, 46
Email certificata: sambuco@cert.ruparpiemonte.it Tel: 0171/96633 Fax: 0171/96633

Email: comune.sambuco@libero.it

Valloriate
Fraz. Airale, 24
E-mail certificata:valloriate@cert.legalmail.it Tel: 0171/72977 Fax: 0171/717015

Email: valloriate@vallestura.cn.it

Vignolo
Via Roma, 6
Tel: 0171/48173 Fax: 0171/48294

Email: info@comune.vignolo.cn.it

Vinadio
Via Vittorio Emanuele, 25
Email certificata:vinadio@cert.ruparpiemonte.it Tel: 0171/959143 - 0171/959354 Fax: 0171/959432

Email: protocollo.vinadio@vallestura.cn.it

NEWS

TURISMO

Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti per fini statistici, pubblicitari e operativi, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, acconsenti all’ uso dei cookie e ai termini riportati alla pagina Privacy Policy. Per saperne di più e per impostare le tue preferenze vai alla sezione: Privacy Policy

×